Subasta 0071M, Lote # 639
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de. a) Firmado Roach. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 49.5 x 60 cm. b) Firmado A. Slegens. Molino de viento. Óleo sobre tela. Fechado 58. Enmarcado. Presenta rasgadura y faltantes en marco. Dimensiones: 59 x 49 cm. c) Firmado Rebenson. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 16 x 12 cm. Piezas: 3 Estimado $1,200-2,000